ARTS DE LA TABLE et CAVE DU MOULIN DE TOUVOIE

Lot 442

Réunion de DEUX NAPPES en coton ou lin crème et leurs SERVIETTES :
- NAPPE à décor brodé au naturrel de fleurs des champs telles que coquelicots, marguerites, oeillets et épis de blé. Avec dix serviettes.
- NAPPE à décor brodé polychrome de feuillages stylisés et oiseaux dans le style rocaille. Avec 12 serviettes.
(taches, en l'état)

Adjugé : 220 €