ARTS DE LA TABLE et CAVE DU MOULIN DE TOUVOIE

Lot 423

PARIS. PAIRE DE CORBEILLES À FRUITS de forme circulaire en porcelaine à décor or. Elles reposent sur une piédouche et une base de forme carrée. Monogrammées "AD".
XIXe.
Haut. 20, Diam. 23,5 cm. (une cassée et recollée)