ARTS DE LA TABLE et CAVE DU MOULIN DE TOUVOIE

Lot 408

Système de fermeture dans la partie supérieure orné de feuilles.

Fin XIXe.

Haut. 15 cm. (petits accidents, éclats à la base)

Estimation : 100 € ~ 150 €