ARTS DE LA TABLE et CAVE DU MOULIN DE TOUVOIE

Lot 369

SUITE de 12 COUVERTS en argent, modèle filet-contours. La spatule monogrammée "BR".

Poinçon Minerve, fin XIXe-XXe.
Maître-orfèvre : Hénin & Compagnie, fabricant orfèvre au 77, rue des Archives à Paris.

Poids : 1 540 g.

Adjugé : 580 €