ARTS DE LA TABLE et CAVE DU MOULIN DE TOUVOIE

Lot 367

FOURCHETTE et COUTEAU au manche en argent fourré, de style fin XVIIIe dans un écrin.

Poinçon Minerve. Marque "G M PARIS" sur la lame.

Poids brut: 72 g.

Adjugé : 10 €