ARTS DE LA TABLE et CAVE DU MOULIN DE TOUVOIE

Lot 332

COUPE-PAPIER de forme oblongue en argent uni. Le manche ajouré du monogramme "EC&Cie".

Poinçon Minerve, fin XIXe - début XXe.
Maître-orfèvre : Keller Frères, fabricant bijoutier au 65, rue de Turbigo à Paris.

Long. 29, Larg. 4cm. Poids : 210 g.

Adjugé : 100 €