ARTS DE LA TABLE et CAVE DU MOULIN DE TOUVOIE

Lot 320

IRAN, Izpahan. VASE en argent de forme pansu finement gravé et ciselé de feuillages, motifs végétaux et de fleurs. Deux anses géométriques.

Poinçon : Martin. XXe.
Haut. 11,5 cm. Poids : 242 g.

Estimation : 300 € ~ 500 €