Bijoux, monnaies et montres

Lot 165

Paire de BOUCLES d'OREILLES en jade sculptée en forme de fleurs de lotus avec une monture en or et argent ornée de DIAMANTS taille en rose.
Travail art déco.
Poids brut total 12,3 g. (éclat à pétal de lotus)

Adjugé : 420 €