Bijoux, monnaies et montres
Lot 164
Réunion de SIX BIJOUX en or jaune 750 millièmes :
- CHEVALIÈRE monogrammée "MG". Poids : 8,8 g.
- Petite CHEVALIÈRE monogrammée "MG". Poids : 2,4 g.
- Pendentif monogrammé "GM". Poids : 2,9 g.
- Paire de BOUCLES D'OREILLE. Poids : 1,8g.
- Pendentif "+ qu'hier - que demain" serti de petites pierres. Poids brut : 5,7 g.
- MONTRE DE COL. Poids brut : 16,6 g.
Poids brut total : 38,3 g.
Adjugé : 610 €