Bijoux, monnaies et montres

Lot 253

PARKER. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 750 millièmes. Cadran de forme rond cerclé de 24 DIAMANTS. Fond doré indiquant les heures à index bâtonnets. Système incabloc. Bracelet souple en or jaune 750 millièmes.
Long. 16,5 cm. Diam. avec le cerclage : 2,4 cm. Poids brut : 34 g.

Adjugé : 750 €