Bijoux, monnaies et montres

Lot 249

MONTRE-BRACELET de DAME en platine 950 millièmes ornée de DIAMANTS et de cabochons d'onyx (?), le cadran gradué des heures en chiffres romains, remontoir à trois heures.
Époque Art Déco.
Long. 16 cm. Poids brut : 26,3 g.

Adjugé : 650 €