Bijoux, monnaies et montres
Lot 243
OMEGA. MONTRE BRACELET d'HOMME en or jaune. Le cadran circulaire signé est gradué pour les heures et les minutes avec les chiffres romains "III, VI, IX et XII". Remontoir à trois heures. Trotteuse des seconde. Bracelet cuir noir/
Diam. 28 mm.
Poids brut 27,3 g.
Adjugé : 330 €