Bijoux, monnaies et montres

Lot 242

OMEGA. MONTRE de DAME en or jaune 750 millièmes à mouvement mécanique. le cadran argenté signé, gradué pour le sheures avec le remontoir à trois heures. BRACELET tressé en or jaune 750 millièmes.
Diam. 1,8 cm. Poids brut : 32,3 g.

Adjugé : 650 €