Bijoux, monnaies et montres

Lot 233

CHOPARD. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 750 millièmes. Cadran de forme octogonale à fond doré encadré de 32 brillants. Bracelet articulé agrémenté de 50 brillants. Boîtier numéroté 198245 / 5161.
Long. 13,5 cm. Cadran : haut. 1,8 cm. Poids brut : 38,8 g. Écrin.
Avec un stylet et quatre maillons supplémentaires.

Estimation : 1 400 € ~ 1 800 €