Bijoux, monnaies et montres

Lot 231

PIAGET. MONTRE-BRACELET de dame en or blanc 750 millièmes. Cadran de forme ronde à fond noir. Bracelet articulé à décor de chevrons. Boîtier numéroté 924B13 / 101998.
Long. 14 cm.Poids brut : 38,9 g.

Adjugé : 800 €