Bijoux, monnaies et montres

Lot 157

Réunion de QUATRE BIJOUX en or jaune 750 millièmes
- BAGUE à godron central. Poids : 13,7 g.
- Petite BROCHE barette. Poids : 1,8 g.
- Deux BAGUES MARGUERITE serties d'une pierre bleue de synthèse et de strass. L'une pour la casse. Poids brut total : 3,2 g.

JOINT : FERMOIR en or jaune 750 millièmes. Poids : 1,3 g.

Poids brut total : 20 g.

Adjugé : 450 €