Bijoux, monnaies et montres

Lot 129

BAGUE jonc en or jaune 750 millièmes, ornée d'un SAPHIR chauffé, de forme ovale, serti clos.

Tour de doigt : 59 (ressort). Poids brut : 11,5 g. (égrisures).

Adjugé : 300 €