Bijoux, monnaies et montres

Lot 128

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'un SAPHIR dans un entourage de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit.

Tour de doigt : 54. Poids brut : 4,2 g.

Adjugé : 300 €