Bijoux, monnaies et montres

Lot 124

BRACELET articulé en or blanc 750 millièmes composé de 19 motifs de forme ovale, chacun centré d'un SAPHIR rond pour un poids total d'environ 6,70 carats. Entre chaque motif est intercalé un DIAMANT pour un poids total d'environ 1,14 carat.
Long. 17, Larg. 0,56 cm. Poids brut : 13,20 g.

Adjugé : 1 100 €