Bijoux, monnaies et montres

Lot 123

COLLIER en or blanc 750 millièmes à décor de 17 fleurettes réparties en guirlandes. Il est serti de 102 DIAMANTS pour un poids total d'environ 6,12 carats.
Long. 40 cm. Poids brut : 49,04 g.

Adjugé : 3 000 €