Bijoux, monnaies et montres

Lot 105

BAGUE en platine 950 millièmes ornée d'un DIAMANT d'environ un carat dans un entourage rayonnant de plaques de saphirs (?) et d'une ronde de diamants.
Époque Art déco.
Tour de doigt réglable, entre 55 et 58. Poids brut : 7,2 g.

Adjugé : 2 100 €