Bijoux, monnaies et montres

Lot 104

BAGUE en or blanc 750 millièmes ornée d'un DIAMANT solitaire taille moderne d'environ 0,70 carat.
Poids brut : 1,9 g. (éclat au diamant)

Adjugé : 270 €