Bijoux, monnaies et montres
Lot 94
PARURE en or jaune 750 millièmes. Elle se compose d'une paire de CLIPS D'OREILLE et d'une suite de TROIS BOUTONS DE MANCHETTES ou de col à décor de boules serties d'un cabochon de pierre bleue.
Haut. clips d'oreille : 3, Diam. des boules : 1 cm. (chocs)
Poids brut : 15,9 g.
Adjugé : 370 €