Bijoux, monnaies et montres

Lot 89

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'un DIAMANT rond de taille ancienne dans un entourage de douze pierres d'imitation de couleur blanche.
Tour de doigt : 54. Poids brut : 3,2 g.

Estimation : 200 € ~ 300 €