Bijoux, monnaies et montres

Lot 83

BAGUE en or gris 750 millièmes à décor de fleurettes, ornée de DIAMANTS ronds taillés en huit-huit, celui du centre plus important de taille brillant.
Tour de doigt : 50,5. Poids brut : 4,7 g. (égrisures)

Adjugé : 300 €