Bijoux, monnaies et montres

Lot 66

BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes présentant des anneaux émaillés bleu et vert en alternance.
Travail italien.
Long. 18 cm. Poids brut : 44,9 g. (accidents)

JOINT : DEUX ALLIANCES en or jaune 750 millièmes. l'une émaillée bleu, l'autre émaillée vert.
Tour de doigt : 49. Poids brut : 7,5 g.

Poids brut total : 52,4 g.

Adjugé : 1 200 €