Bijoux, monnaies et montres

Lot 63

BROCHE de forme ronde en or 750 millièmes à décor géométrique ajouré centré d'un DIAMANT d'environ 0,25 carats dans un entourage de RUBIS calibrés et serti de 40 petits diamants, 36 taillés en rose, ansi que d'un cercle de rubis calibrés.
Diam. 4 cm. Poids brut : 9,8 g.

Adjugé : 600 €