Bijoux, monnaies et montres

Lot 57

MÉDAILLE en or blanc 750 millièmes figurant une Vierge à l'Enfant. Signée Becker. Vierge de toute gravure.
Poids : 3,3 g. Diam. 1,8 cm.

JOINT :
- Petite MÉDAILLE de la Vierge en or. Poids : 0,9 g. (forte usure)
- 30 MÉDAILLES religieuses, en majorité en argent.

Poids total de l'or : 4,2 g.

Adjugé : 120 €