Bijoux, monnaies et montres

Lot 56

Réunion de CINQ bijoux en or jaune 750 millièmes : BAGUE et QUATRE PENDENTIFS ornés de pierres dures ou fines.
TDD 48. Poids brut : 7,9 g

Adjugé : 90 €