Bijoux, monnaies et montres

Lot 54

PAIRE de CLOUS D'OREILLE, deux DIAMANTS taille ancienne d'environ 0,50 carat. Monture en argent et or 750 millièmes.
Poids brut : 2 g.

Adjugé : 650 €