Bijoux, monnaies et montres

Lot 52

BROCHE barrette en or jaune 750 millièmes, ornée d'une ligne de PERLES fines ou de culture et de diamants taillés en rose alternés.
Long. 7,8 cm. Poids brut : 7,8 g.

JOINT : Deux BROCHES BARETTES en or jaune, l'une en forme de flèche ornée de pierreries et d'une perle (poids brut : 4,4 g), l'autre orné d'un monogramme à entrelac (poids 4,9 g).

Poids brut total : 17,1 g.

Adjugé : 240 €