Jeux Jouets et Poupées

Lot 70

POUPÉE, tête en porcelaine. Bouche fermée, yeux bleus émaillés. Oreilles percées. Corps rembourré en cuir. Habits, perruque.
Haut. 32 cm. (manque une boucle d'oreille)

Adjugé : 100 €