Jeux Jouets et Poupées

Lot 28

TRICYCLE D'ENFANT en métal. Il est tiré par un cheval en résine polychrome.
Deuxième moitié du XXe.
Haut. 95, Larg. 150 cm. (accidents)

Adjugé : 50 €