Jeux Jouets et Poupées

Lot 12

GEM. AUTOMOBILE DE COURSE SUPER RACER type Montlhéry, en tôle lithographiée avec son pilote.

Années 1950.

Long. 47,5 cm. (usures et manques, en l'état)

Adjugé : 190 €