Fonds de châteaux du Val de Loire

Lot 462

École MODERNE de la fin du XIXe.
Trois chats lapant...
Trois chats lapant...
Trois chats lapant...
Trois chats lapant...
Trois chats lapant...
Trois chats lapant...
Trois chats lapant...

Trois chats lapant une assiette.

Bronze signé "odd" et daté 90 sur un chat et 97 sur la terrasse.

Haut. 7, Long. 13 cm.