BEL AMEUBLEMENT d'un APPARTEMENT PARISIEN

Lot 85

Réunion de TROIS SCULPTURES en bois :
- Saint Roch. Traces de polychromie. Haut. 36 cm.
- Évêque. Haut. 24 cm.
- Personnage barbu à large tunique. Haut. 27 cm.

XVII - XVIIIe siècles. (manques et accidents)

Adjugé : 100 €