CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 148

Jean Joseph BOSTIER DE BEZ (1780-c.1845)
« Vue du Vigand, Gard »
Aquarelle signée en bas à gauche, datée 1827 et légendée sur le carton de montage.

Haut. 28,5 Larg. 45 cm.

Adjugé : 300 €