CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 147

Louis VISSAGUET
Paysage fluvial et Paysage enneigé.
Deux gouaches aquarelles signée et l’une dédicacée.

Haut. 38 et 37, Larg. 54 et 57 cm.

Adjugé : 50 €