CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 123

Louis VISSAGUET
Passage du Velay.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. 28, Larg. 76 cm.

JOINT : CADRES dont Leicester visitant Amy Robsart, gravure rehaussée en couleur (Encadrée : Haut. 51 Larg. 68 cm).

Adjugé : 90 €