CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 107

École NAÏVE
Montgolfière de la bataille de Fleurus.
Aquarelle.
Haut. 31,5 Larg. 22,5 cm.

JOINT : Combat de la porte Saint-martin en 1830, lithographie (24 x 32 cm).

Adjugé : 200 €