CHÂTEAU DE CHESNIER

Lot 104

E. TRAVIES.
Souvenirs de chasseur
Deux lithographies.
Encadrées : Haut. 69 Larg. 52 cm.

JOINT : Manège au Tuilerie, procédé justifié « épreuve unique » par La Villjouano. Encadrée (45 x 64 cm).

Adjugé : 90 €