L'écume du Bateau Ivre - plâtres dédicacés

Lot 18

LA COMPAGNIE DU MELO

LA COMPAGNIE DU MELO
Cie de de théâtre comique de Montpellier (Le Grand Melo Théâtre). Succés : « Rififoin dans les labours »
Christian DOB et Jacques BRIERE.
Les 13, 14 et 15 octobre 2005 / 4 et 5 octobre 2007 / 23 janvier 2010.

CIE REMISE À 9
Cie de cirque de Toulouse / Spectacle « La Monstrueuse Parade » Hommage au film Freaks
Le 23 janvier 2004 + dessin signé Esther .

LES ZETLASKARS - OLIVIA RUIZ
1ère partie de Weepers Circus.
Le 2 avril 2004.

Plâtre dédicacé en trois parties.

Haut. 117, Larg. 59 cm. (accidents).

Adjugé : 50 €