FLACONS, FRAGRANCES & PARFUMS

Lot 287

ROGER & GALLET - (années 1930)

Lot composé de deux pots de brillantine forme tambour en verre incolore pressé moulé avec capsule métal et un pot de savon à barbe en faience émaillée de Creil Montereau à décor baroque.

Diam. 6, 6,5 et 8 cm.

Adjugé : 90 €