30ème VENTE GARDEN PARTY - I

Cliquez ici pour afficher les détails

Lot 30

CHINE, XIXe

POTICHE en porcelaine bleu blanc
à décor d'enfants...
CHINE, XIXe

à décor d'enfants...
CHINE, XIXe

à décor d'enfants...
CHINE, XIXe

à décor d'enfants...
CHINE, XIXe

à décor d'enfants...

CHINE, XIXe

à décor d'enfants jouant avec un chariot sur une terrasse ornée de bananiers et poèmes.

Haut. 37 cm.
(restauration au col).

CHINA, 19th century. A blue and white porcelain JAR.

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €