GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 316

Hippolyte MADELAINE (1871-1966)
Ruelle animée en Bourgogne (?).
Aquarelle signée en bas à gauche.
74 x 54 cm.

Lot revendu sur folle enchère, suite à la défaillance de M. Didier CARON lors de la vente du 21 février 2017.

Adjugé : 450 €