FR
EN

GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

 
Consulter les détails de la vente

Lot 409

Marc BAUMANN (né en 1951)Composition. Toile signée. Haut. 64, Larg....
Marc BAUMANN (né en 1951)Composition. Toile signée. Haut. 64, Larg....
Marc BAUMANN (né en 1951)Composition. Toile signée. Haut. 64, Larg....
Marc BAUMANN (né en 1951)Composition. Toile signée. Haut. 64, Larg....

Marc BAUMANN (né en 1951)
Composition.
Toile signée.

Haut. 64, Larg. 81 cm.
Provenance : succession Nabon, vente au profit de l'Association diocésaine de Blois.

Adjugé : 50 €

Inscrivez-vous à notre newsletter :
Suivez-nous :