GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 370

École du début du XXe
Vue de San Gimignano, Toscane.
Toile.

Haut. 59,5 Larg. 72,5 cm.
(accidents, restaurations)

Adjugé : 200 €