FR
EN

GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

 
Consulter les détails de la vente

Lot 356

Adrien LAVIEILLE (1848-1920)Vue de sous-bois, aux abords d'un colombier.Panneau signé....
Adrien LAVIEILLE (1848-1920)Vue de sous-bois, aux abords d'un colombier.Panneau signé....
Adrien LAVIEILLE (1848-1920)Vue de sous-bois, aux abords d'un colombier.Panneau signé....

Adrien LAVIEILLE (1848-1920)
Vue de sous-bois, aux abords d'un colombier.
Panneau signé. Cachet "atelier Lavieille Vendôme 2007".

Haut. 30, Larg. 39 cm.

Provenance : succession Nabon, vente au profit de l'Association diocésaine de Blois.

Adjugé : 50 €

Inscrivez-vous à notre newsletter :
Suivez-nous :