GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 354

Émile GODCHAUX (1860-1938)
Bateaux sur la rive d'un lac.
Toile signée en bas à droite.

Haut. 89, Larg. 116,5 cm. (manques et restaurations)

Adjugé : 100 €