GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 351

Th. BONNIFFACY. École FRANÇAISE ORIENTALISTE du XXe
Bédouins dans une oasis.
Paire d'aquarelles signées et datées 1908 en bas à droite.

Haut. 99, Larg. 39 cm. (épidermures)

Adjugé : 250 €